В Мариуполе две девушки пытались покончить с собой

В Мариуполе две 15-летние девушки пытались покончить с жизнью, наглотавшись таблеток. Об этом во вторник, 14 ноября, сообщили в пресс-службе Нацполиции.

В полицию позвонила бабушка одной из девушек, и сообщила о странной СМСке от ее внучки. Та написала, что она и ее подружка находятся в какой-то многоэтажке и описала местность. После этого девушки на связь не выходили. Патрульные мгновенно определили, о каком именно доме идет речь в сообщении.

На 14 этаже заброшенного пустого дома в полной темноте полицейские нашли двух девочек, которые сидели на полу. На место срочно вызвали скорую помощь. Патрульные вывели девушек на улицу. Одна из девочек смогла объяснить, что они с подругой проглотили большое количество лекарственных препаратов: она 10, а подруга - 30 успокоительных таблеток.

Одну девушку отправили в реанимацию, но сейчас ей уже лучше. Вторую девушку осмотрели врачи, она чувствовала себя лучше подруги.

Напомним, на столичном Виноградаре 22-летняя девушка покончила с собой, выпрыгнув из окна на 14-ом этаже из-за неразделенной любви.