СБУ проводит антитеррористические учения на Закарпатье

Координационная группа Антитеррористического центра при управлении СБУ в Закарпатской области проводит 31 октября плановое тактико-специальное антитеррористическое обучение в Мукачево и в некоторых населенных пунктах района.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на пресс-секретаря регионального управления СБУ Людмилу Кошунову.

"Планируется, что тренировки будут проходить на объектах инфраструктуры Мукачево, в условиях, максимально приближенных к реальным", – сказала она.

В СБУ обращают внимание на то, что во время учений будет привлечена спецтехника, возможно временное ограничение движения пешеходов и транспортных средств на улицах Мукачево (Береста, графа фон Шенборна, Гуртова, Эрдели, Тимирязева) и в селах Ключарки и Павшино Мукачевского района.

Также  ведомстве призывают жителей Мукачево с пониманием относиться к возможным неудобствам, сохранять спокойствие, соблюдать правила личной безопасности и иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

Как сообщал , ранее в Тернопольской области прошли масштабные учения СБУ, в которых приняли участие более 500 человек, включая сотрудников силовых ведомств, органов исполнительной власти и местного самоуправления.

СБУ и морпехи США проведут учения под Киевом