![]()
В Национальном аэропорту Минск сотрудникам транспортной милиции российской стороной был передан житель Гродно 1972 года рождения, который разыскивался за уклонение от уплаты алиментов, сообщил корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь УВД на транспорте МВД Беларуси Александр Марченко.
В розыске за совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст.174 Уклонение родителей от содержания детей либо от возмещения расходов, затраченных государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении УК, он был 8 лет, уточнили в милиции. Еще в 2004 году после расторжения брака мужчина уклонился от выплаты алиментов.
Рубрика: общество
Темы:
должники по алиментам статья 174 в белоруссии, уклонение от алиментов беларусь, уклонение от уплаты алиментов в беларуси статья 174