Минское «Динамо» привезло победу из Москвы

«Зубры» добирались на матч против московского «Динамо» на метро. Минское «Динамо» обыграло в гостях московских одноклубников со счетом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0). Отметим, что это третья подряд победа белорусской команды. Счет в матче открыли хозяева: на 23-й минуте Дастин Бойд забил минчанам шайбу. Однако уже на 28-й Евгений Ковыршин сравнял счет. Игра продолжалась на равных. И только под конец встречи минчанам удалось вырваться вперед: решающую шайбу на 54-й минуте игры забил Артем Волков. Динамо Москва — Динамо Минск — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1) Динамо Москва: Еременко (Бочаров); Рылов — Никулин; Карсумс — Терещенко — Тарасов; Вишневский — Хиетанен, Салминен — Бойд — Варнаков; Соловьев — Кутейкин, Брюквин — Игумнов — Алексеев; Комаров — Козионов — Артюхин; Зайцев, Волков.