Международное соревнование Tyre Challenge впервые в Украине!

Все автолюбители имеют возможность выиграть комплект шин для своего автомобиля на международном соревновании Tyre Challenge, которое состоится в Киеве 7 октября на open-air площадке салона Hyundai (Олимп Мотор) по ул. Н. Гринченко, 18.

Соревнования уже второй год подряд проводит крупнейший в Европе и США интернет-дилер шин, компания Delticom. Одновременно конкурс проходит в Германии, Австрии, Венгрии, Румынии, Боснии и Герцеговине, Хорватии, Польше и Словении. В Украине Tyre Challenge состоится впервые.

[gallery]

Tyre Challenge

[/gallery]

Суть турнира заключается в соревновании на скоростную замену колеса. Всем желающим автолюбителям, которые предварительно зарегистрировались на сайте, выдаются наборы ключей, и на подготовленных заранее автомобилях они соревнуются, кто быстрее заменит колесо. Победитель получает приз - комплект шин для своего собственного автомобиля.

Во время мероприятия все присутствующие получат множество ценных советов по безопасности вождения, совершенствовании водительского мастерства, правил выбора шин и аксессуаров для своего автомобиля.

Драйвовое настроение конкурсантов будет поддерживать ведущий Вячеслав Матюхин.

Для участия все желающие могут зарегистрироваться здесь.

Начало соревнования: 7 октября, 11. 00, ул. Н. Гринченко, 18.

Мероприятие поддерживают Генеральные медиа-партнеры: Первый Автомобильный канал и Автоцентр.

Партнеры конкурса: Олимп-Мотор и агентство "PR advice".

Медиа-партнеры: АвтоМир, Авторадио, Газета по-украински, Киев Автомобильный, Обозреватель, Первая передача, Вести, Fakty. ictv. ua.

Интернет-партнер: AutoRIA.

Видео соревнований в других странах: