Дети в Хмельницком "сдали" полиции пенсионерку, которая мешала им играть

В Хмельницком к патрульным полицейским обратились дети, которым играть на детской площадке запретила некая пожилая женщина. Причем, как отметили в полиции, пенсионерка не просто прогнала детей с площадки, но и угрожала им вызвать полицию.

"Патрульные отправились на поиски этой женщины вместе с несовершеннолетними и их родителями. По адресу проживания гражданки пообщаться с ней так и не получилось, поскольку она не открыла дверь", – отметили в полиции.

В сети очень хвалят как детей, сообразивших самим вызвать полицию, так и копов, не проигнорировавших проблему детей.

Как известно, военный самолет разбился в 30 километрах от Хмельницкого, около поворота на Красилов в районе села Берегели Красиловского района.

Напомним, что в Хмельницкой области отравились сразу 9 школьников. Все они были госпитализированы в больницу с диагнозом гастроэнтероколит. Среди пострадавших: двое учеников 2-го класса, один - 3-го класса, еще двое – 5-го класса, трое - 6-го класса и еще один ученик из 8-го класса.

Ранее сообщалось, что в поселке Заречное в Ровенской области девять детей отравились обедом в школьной столовой. Позднее в киевской гимназии №59 в Голосеевском районе также массово отравились дети.