Саакашвили рассказал, в каком городе сейчас живет

Экс-президент Грузии рассказал, что живет у себя дома в Киеве.

Об этом он сообщил на своей страничке в фейсбуке.

"Я никуда не убежал, живу у себя дома в Киеве и если ты такой смелый, в следующий раз, когда заедешь за очередным инструктажем в СБУ, приходи и сюда, я недалеко", -написал Саакашвили, отвечая на угрозы командующего "Украинской добровольческой армией" Дмитрию Ярошу.

Так, Ярош в интервью Апострофу рассказал, что украинская власть повела себя слишком мягко в ситуации с прорывом границы Саакашвили, говоря о том, что если бы он присутсствовал там, то стрелял бы на поражение.

"Государство для того и существует, чтобы не допускать перехода каких-то определенных границ. Если эти границы перейдены, то государство должно на это реагировать… Сейчас в Харьковской области какой-нибудь условный Янукович начнет прорываться и говорить: "А что, Саакашвили можно, а мне нельзя, что ли?" Царев какой-нибудь или другое какое-то животное", - отметил Ярош.

Ранее экс-президент Грузии, комментируя ЧП в Винницкой области, в частности взрывы в Калиновке, заявил, что это очень циничный подарок от преиздента России Владимира. Все подробности о взрывах в Виннице читайте здесь. Напомним, что Мостиский районный суд Львовской области признал виновным в незаконном пересечении государственной границы Саакашвили.