В Николаеве маленький мальчик выпал из окна

В Николаеве на ул. Казарского с 4-го этажа дома выпал трехлетний мальчик. Сейчас он в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает пресс-служба местной полиции.

"Благодаря профессионализму николаевских медиков состояние ребенка, выпавшего из окна, стабилизировано. Но оно остается тяжелым. Ребенок уже в сознании", - заявил спикер управления здравоохранения Николаевской облгосадминистрации Юрий Багрянцев.

Мать мальчика оставила его под присмотром 7-летней сестры, а сама ушла. Девочка отвлеклась и не увидела, как ее брат выпал из окна. О происшествии женщине сообщили соседи. Правоохранители же решили, что имеет место злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком.

Ранее сообщалось, что в Одессе 5-летний ребенок погиб, выпав из окна 11-го этажа жилого дома. А в Киеве не так давно трехлетняя девочка выпала из окна 16-этажа жилого дома - девочка скончалась на месте. Ребенок проснулся рано утром, когда все еще спали, подошел к окну, оперся на москитную сетку, и та не выдержала ее веса.

Читайте также:

В Киеве годовалый малыш выпал из окна многоэтажки

В Киеве двухлетний мальчик выпал из окна многоэтажки