В Днепре девушку убили ударом топора в голову

В поселке Диевка в Новокодакском районе Днепра в День города убили 19-летнюю девушку. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города.

Об убийстве сообщила соседка. Она рассказала, что стучала в дверь, но ей никто не открыл. Заглянув в окно, она увидела, что на полу труп, накрытый одеялом. Женщина позвонила матери девушки и в полицию.

По предварительной информации, девушку несколько раз ударили ножом в грудь и четыре раза топором по голове. Его нашли на месте убийства со следами крови. О предполагаемом убийце также сообщили соседи: по их мнению, к преступлению может быть причастен бывший сожитель матери девушки.

Мать девушки рассказала, что дочь училась на третьем курсе колледжа. По ее словам, из дома пропал телефон погибшей и 300 гривень.

Подозреваемого позже нашли патрульные. Они заметили человека, стоявшего на проезжей части и общавшегося с таксистом. Инспекторы сделали замечание мужчине за нарушение ПДД. Он обернулся и полицейские узнали в нем подозреваемого. Мужчину задержали.

Напомним, в Черкассах за нападение на женщину задержан мужчина, который на глазах у правоохранителей упал и начал есть землю.

Читайте также:

В Мариуполе при загадочных обстоятельствах убили полицейского

В Винницкой области водитель убил 2-летнего сына и искалечил двух грудных детей