Антон Геращенко рассказал пранкерам о "разных методах донесения пропаганды в голову человека"

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Лексус и Вован, разыграли советника главы МВД Украины Антона Геращенко. В ходе разговора они представились журналистами из Украины, пишет "Рамблер/Новости".

Темой беседы стал фильм Алексея Пиманова "Крым", посвященный любовной истории киевлянки и севастопольца на фоне происходящих в 2014 году на полуострове событий. Пранкеры попытались выяснить, как Геращенко относится к картине и каковы ее шансы на прокат на территории Украины.

"Относительно фильма "Крым". Естественно, никаких прокатных удостоверений фильм в Украине не получит", - сказал Геращенко.

Пранкеры Вован и Лексус разыграли главу Минэнерго США от имени Гройсмана

"Еще один вопрос можно? Они мотивируют это тем, что этот фильм просто исключительно про любовь. То есть он художественный, а не документальный", - продолжили пранкеры.

"Есть разные методы донесения в голову человека пропагандистских материалов, так же как и есть разные виды медикаментов. Знаете, можно один и тот же медикамент уколоть, съесть в виде таблетки и намазать в виде мази. Здесь просто это подается под начинкой фильма про любовь", - ответил советник главы МВД Украины.

Ранее пранкеры Лексус и Вован поговорили про художественный фильм "Крым" с послом Украины в Беларуси Игорем Кизимом, чтобы под видом чиновников из белорусского министерства культуры обсудить ноту протеста, которую МИД Украины направил Минску после показа трейлера "Крыма" в белорусской столице.

На сайте также читают

Отзывы об украинских курортах: кто не пускает по ночам к холодильнику и где самое чистое море

"Гайки закручивают, чтобы удержать власть лет на семь". Как Украина шла в ЕС, а свернула к КНДР

Деньги закончились: у кого и за что в Украине отберут субсидию

Щепки еще полетят: В Киеве вырубили лес размером с Троещину