На "Радио Вести" очередная премьера - проект "Время"

8 августа на «Радио Вести» начинает выходить долгожданный проект «Время», который уникальный не только по своей сути, но и по содержанию. В нем мы обсуждаем знаковые события, но не сообщаем новости, ведь большое видится на расстоянии.

И это не метафора! В расстоянии мы подразумеваем не пространство, а именно время. Только время дает нам возможность понять истинную значимость произошедшего. Поэтому мы обращаемся к истории, чтобы рельефно увидеть настоящее. Выходить в эфир «Время» будет по вторникам и пятницам с 13:00 до 14:00, а ведущим его стал Виктор Савинов.

"Радио Вести" запускает концертное шоу с украинскими звездами

В целом, это лето для Радио Вести стало щедрым на новые проекты! Стартовали программы с живым общением со слушателями, что всегда пользуется огромной популярностью: «На пике событий» с понедельника по пятницу с 11:00 до 12:00, «Максимум мнений» с понедельника по пятницу 18:00 до 19:00, «Уикенд в большом городе» по субботам с 18:00 до 19:00.

Более того! Уже к сентябрю слушателей Радио Вести ждут очередные премьеры! В эфир выйдут программы «Несерьезный разговор» и «Объявляю своим делом», а также проекты с аналитикой социальных сетей.

Послушать новые проекты можно на волне Радио Вести 107. 7 в Днепре, а также в сети Интернет на сайте: http://radio. vesti-ukr. com/ и на YouTube-канале Радио Вести.

Читайте также

"Радио Вести" обновляет эфирную сетку и запускает новые программы