"Радио Вести" обновляет эфирную сетку и запускает новые программы

С 7 августа, и потом каждый понедельник и среду, в 21:00 до 22:00 на Радио Вести будет выходить новый откровенный проект "Диалоги".

Герои этой программы - лица, которые всем известны. Их имена у всех на слуху. Эти люди очень популярны, и кажется, что мы знаем о них все. Бизнесмены и общественные деятели, люди искусства и большого спорта, философы и журналисты… Какие они вне публичной жизни? Интервью с интересными и неординарными людьми не является прерогативой какого-то одного журналиста радиостанции.

Еще одной изюминкой программы является то, что ведут "Диалоги" по очереди ведущие других популярных программ Радио Вести, что каждый раз добавляет новых эмоций и дискуссионности каждой такой беседе со звездой. Простые по форме и сложные по сути вопросы позволяют, руководствуясь афоризмом Цицерона, "свести философию с неба на землю". Первым гостем программы был Дмитрий Джангиров — лидер общественного мнения, журналист, публицист, недавно написал в соавторстве книгу-доклад "100 дней Трампа: украинский контекст".

А вот уже 8 августа и потом каждый вторник и субботу с 21:00 стартует программа об украинской музыки под названием "Таблица М". Гостями первых выпусков программы "Таблица М" станут Арсен Мирзоян, "Один в каное" и Диля, а ведущим станет корреспондент отдела "Культура" газеты "Вести" Николай Милиневский, он же является и автором проекта.

"Таблица М" - концерт-программа, в которой мы выясняем, кто круче - новая музыкальная украинская волна или олдскул. – говорит Николай. - Каждый из гостей исполняет четыре своих песни в акустическом варианте, а между ними мы говорим о последних новостях и самых ярких событиях в его жизни. Первый гость программы певец и резидент украинского Comedy club Арсен Мирзоян. Узнаете о том, сколько раз он еще будет подавать заявку на Евровидение и как проработал 12 лет на заводе, почему жена – Тоня Матвиенко отказалась с ним петь и почему Александр Положинский хотел, чтобы Арсен прекратил шутить".

Также на протяжении июля месяца была запущены программы полностью посвященный живому общению со слушателями, где обсуждаются резонансные темы на "Пике событий", "Максимум мнений", "Уикенд в большом городе". Послушать новые проекты можно будет по вторникам и субботам в 21. 00 на волне Радио Вести 107. 7 в Днепре, а также в сети интернет на сайте http://radio. vesti-ukr. com/ и на YouTube.