Свежие ВЕСТИ: сайт Vesti-ukr.com теперь в новом дизайне

Информационный интернет-ресурс «Вести» запустил новую версию своего сайта. Теперь vesti-ukr. com* стал еще более удобным в использовании как с компьютера, так и с любых мобильных устройств. Но обновление сайта «Вести» — это не только более красивый и современный дизайн и навигация. В нем появились еще больше эксклюзивного контента, новый раздел «Соцсети», куда мы выводим самые интересные мнения из FB, а также галерея внутри новостей. На сайте также множество диджитал-новинок, инновационный фильтр новостной ленты, удобная сортировка главных новостей и рубрик.

Такие изменения позитивно отразились и на скорости работы сайта, ведь в новой версии загрузка страниц производится намного быстрее, что позволяет нашим читателям еще оперативнее узнавать самую свежую информацию и первыми получать самые горячие новости.

«Наша аудитория — это современные образованные люди, желающие быть в курсе всех новостей, но при этом у них не всегда есть время на мониторинг новостного поля, — говорит шеф-редактор газеты «Вести» и сайта vesti-ukr. com Оксана Омельченко. — Поэтому мы модернизировали интернет-версию нашего СМИ, чтобы читатели могли четко определить, что для них самое важное и интересное, и теперь она соответствует запросам даже самых требовательных читателей».

*www. vesti-ukr. com — новостной мультимедийный ресурс, который в режиме 24/7 дает оперативную информацию по всем важнейшим событиям страны и мира. Сайт акцентирует внимание на объемной красочной мультимедийной площадке — фото, видео и инфографике. Это позволяет аудитории не только читать, но и смотреть, а также слушать. На сайте в отдельном разделе разместилась online-версия журнала «Вести. Репортер», где представлены эксклюзивные статьи, репортажи и материалы longread.