"Орлан Инвест Групп" подарил квартиры героям АТО

Ветераны и семьи погибших участников АТО получили двадцать пять квартир в новом жилом комплексе "Есенин", который расположен в одном из спальных районов Ирпеня. Это стало возможным благодаря строительной компании "Орлан Инвест Групп".

"Мы понимаем, насколько сложная сейчас ситуация в стране, понимаем, что государство не может сейчас обеспечить жильем всех, кто в этом нуждается. Мы решили помочь и обратились к властям с инициативой," - говорит Антон Мирончук, президент "Орлан Инвест Групп".

"Были критики, которые говорили, что наши Герои не дождутся своего жилья. Но мы подвиг Героев высоко ценим! Спасибо за поддержку Антону МИРОНЧУКУ и председателю Совета АТО Антону Головенко", - делится председатель Ирпеня Владимир Карплюк.

Ключи от новеньких квартир героям вручили во время торжественного праздника.

"Доволен ли я? Конечно! Я до этого жил в общежитии, поэтому переезд на собственные квадратные метры - это большое счастье", - радуется Юрий Калинин. Он инвалид второй группы, прошел Иловайск, после героических подвигов должен был жить в тесноте.

"Я не могу сказать, что я очень рада, потому что мы с сестрой получили квартиру за погибшего отца . . . ", - рассказывает Маргарита Шкаривская. - Это очень круто, что теперь у меня есть собственное жилье, но я бы лучше была без него, но с папой. Квартиру уже видела, она удобна и просторна".

Сейчас новоселов ожидают ремонт и переезд. Но это уже приятные хлопоты, говорят новые жители ЖК "Есенин". Главное - у них теперь есть собственное жилье. Их мечта сбылась благодаря неравнодушным к стране и ее героям бизнесменам.