Мужчина жестоко избил сожительницу, помешавшую ему смотреть Евровидение

Жительница Дрогобыча Львовской области жестоко поплатилась за то, что помешала экс-супругу смотреть Евровидение. Тиран напал на женщину, повалил на диван и нанес ей несколько ударов руками.

Во время судебного разбирательства мужчина категорически отрицал свою вину и уверял, что сам оказался жертвой нападения.

«Жена зашла в мою комнату и мешала смотреть Евровидение. На мои замечания не реагировала, а наоборот продолжала меня провоцировать. А потом вообще прибегла к насилию - села на диван рядом и схватила меня за причинное место. Я не мог терпеть такую боль, и вынужден был оттолкнуть супругу», - пожаловался судьям житель Дрогобыча и в подтверждение показал справку от медиков с диагнозом «гематома».

Также, он просил учесть, что он ведет нормальный способ жизни и даже имеет почетную грамоту от главы Дрогобычского горсовета. И получил ее за то, что в 1990-ом году впервые в Украине поднял сине-желтый флаг на городской ратуше. Но Дрогобычский горрайсуд стал на защиту избитой женщины, и приговорил деспота к трем месяцам ареста.

На сайте также читают

Порнозвезда Катя Самбука попала в черный список сайта "Миротворец"

В столице Беларуси танк попал в жуткое ДТП. Опубликовано видео

В районе села Заря на Донбассе засняли жуткий смерч

На Оболони между водителями произошел конфликт со стрельбой и поножовщиной