"Следствие на верном пути": патриотично одетая вдова Вороненкова заговорила на украинском языке

Вдова российского политика Дениса Вороненкова оперная певица Мария Максакова провела брифинг, где заговорила на украинском языке и рассказала о своем проекте. Также она поделилась мнением о ходе расследования убийства супруга.

"Мы с Денисом планировали жить в Украине и мы очень хотели еще одного ребенка. И мы думали, что у нас родится обязательно украинец. Ну, у меня теперь есть такое украинское дитя (фонд для поддержки талантливых детей Украины), я думаю, что Денис был бы доволен. У меня есть ребенок, в котором течет украинская кровь", - сказала Максакова открывая пресс-конференцию, посвященную открытию своего фонда, который создается для поддержки талантливых детей Украины, передает Дэпо. юа.

"Вести" узнали подробности биографии Тарасенко, задержанного по делу Вороненкова

Певица уверена, что расследование убийства ее мужа движется в правильном направлении и считает неправдивыми заявления, что задержанные подозреваемые в причастности к убийству Вороненкова лица непричастны к преступлению.

Фото: Константин Гришин / "Вести"

"Но общественное обвинение заключается в том, что все эти данные потом будут раскрыты и абсолютно все смогут убедиться, что следствие, и я вам это могу ответственно заявить, находится на верном пути. И навешивать какие-то ярлыки, что идет какая-то борьба, с каким-то непосредственно направлением украинской политики – это глупости, это не так", - отметила Максакова.

Максакова была одета в цветах украинского флага: синее платье и желтое ожерелье.

Новости по теме

Максакова: Перед убийством Вороненкова его водителя похитила ФСБ Вдова Вороненкова похудела на 12 кг и показала сына. Фото Жена убитого экс-депутата Вороненкова осталась без его домов и квартир