"Найсміливіші фантазії": газета "Укрзализныци" рассказала, как правильно заниматься сексом в поездах

Недавно появившееся издание "Магистраль-Экспресс" (приложение к корпоративной газете "Укрзализныци" "Магистраль") порадовало пассажиров поездов Интерсити рубрикой "Мужской взгляд", в которой рассказывает, как нескучно скрасить досуг в поездах.

Например, в одном из последних выпусков поведали, как правильно заниматься сексом, чтобы "гойдання поїзда" не прервали "акт кохання". Как оказалось, для таких нужд у проводника можно даже взять ремни, которые, будучи прикрепленными к полке и потолку, помогут не допустить "душевних і тілесних травм".

Кроме того, "Укрзализныця" предлагает специальные вагоны-салоны тем, кому "набрид рутинний квартирный секс". Вместо обычных полок там - широкие кровати, на которых можно реализовать "найсміливіші фантазії".

В редакции "Вестям" рассказали, что над темой третьего выпуска еще думают, но он уже запланирован на 20-е числа июня. Однако приобрести приложение на раскладке не получится, тираж (74 тысячи) распространяется только в вагонах Интерсити и фирменных поездов.

"Рубрику хотим сделать на постоянной основе. Пытаемся два раза в месяц. Но какая публикация выйдет дальше, пока не знаем, еще думаем", - сказали нам в редакции "Магистраль-Экспресс".

Фото: Вадим Добровольский

На сайте также читают

Украину предупредили о возможной отмене безвиза

"Нафтогаз" получит от "Газпрома" компенсацию за газ с 2014 года

В Штатах задержан информатор, сливший в СМИ доклад о вкладе российских хакеров в выборы

Беларусь не вернется в ПАСЕ