Республика Корея заявила о планах инвестировать в развитие цифровой инфраструктуры 4G и 5G в Украине. Об активизации инвестиционного интереса сообщил Сунмин Пак - член совета директоров Корейского офиса ЕБРР в Украине.
Об этом сообщается на сайте Минэкономразвития.
Гибридная война. Южная Корея пулеметами разгоняет агитационные беспилотники КНДР"Объемы взаимной торговли и инвестиций в Украине со стороны Республики Корея пока не являются значительными и самое время изменить эту ситуацию и выработать эффективное сотрудничество. Особенно в сфере развития информационной инфраструктуры для 4G и 5G в Украине", - заявил вице-премьер-министр Украины Степан Кубив.
Экс-президент Южной Кореи предстала перед судомКорея является признанным мировым лидером в упомянутой сфере, отметил Кубив по итогам встречи с корейским послом Ли Янг Гу и представителями корейской инвестиционной корпорации K-Growth.
Напомним, в мае этого года к исполнению своих обязанностей приступил новый президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин.
В это время на сайте читают: Киевское предприятие уклонялось от уплаты налогов, "прикрываясь" наличием инвалидов