Украинская "дочка" МТС сменила название на ВФ Украина

Частное акционерное общество "МТС Украина" сменило название юридического лица на ЧАО "ВФ Украина".

Об этом свидетельствуют данные о регистрации новой компании в Едином госреестре юрлиц, физлиц-предпринимателей и общественных объединений. ЧАО "ВФ Украина" зарегистрировано по тому же адресу, что и бывший МТС – город Киев, улица Лейпцигская, 15.

Украинцев предложили лишать мобильной связи без подписания контракта

Согласно сообщению, переименование стало завершением очередного этапа в программе перехода на работу под брендом Vodafone. Оператор пообещал ребрендинг фирменных магазинов и дилерских точек продаж, а также работу над запуском новых 3G-услуг и сервисов.

Копеечная коммуналка и зарплата: как Донецк живет три года с войной

Как известно, в октябре 2015 года британская Vodafone и российская МТС договорились о запуске бренда Vodafone на украинском рынке на условиях франшизы.

Напомним, в начале года компания Vodafone отказалась от ряда тарифных планов. Так, в феврале сообщалось, что с начала марта оператор увеличит стоимость некоторых тарифов на 10-20%.

В этов ремя на сайте читают: В Украине зафиксирован рост производства шоколадок и вафель