Скользкая дорога и "лысая резина": в Кривом Роге полицейские устроили масштабное ДТП

В субботу, 13 мая, на площади Освобождения в Кривом Роге столкнулись несколько полицейских Toyota Prius.

В пресс-службе Управления патрульной полиции Кривого Рога рассказали, что причиной аварии послужила скользкая дорога и "лысая резина" на колесах служебных автомобилей.

"Водитель первого полицейского Prius гнался за автомобилем нарушителя, въехал в лужу, потерял управление и влетел в бордюр. Второй ехал оформлять ДТП, влетел в ту же лужу и также стал участником аварии. Третий Prius ехал на вызов по драке. Не доехал, присоединился к остальным. Пострадало только железо, люди целы",- говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Киеве работник НАБУ устроил двойное ДТП.

На сайте также читают

Почему у войны на Донбассе нет конца. Самое важное с пресс-конференции Порошенко Главные победы "Вестей" за 4 года. Топ резонансных расследований Киевлян ждут новые тарифы на холодную и горячую воду