В Энергодаре в воскресенье, в 14. 50 12-летнюю девочку выбросили с балкона 9-го этажа дома № 14 по проспекту Энергетиков. Как утверждают в полиции, девочку убила собственная мать, которая была задержана примерно в 8 часов вечера.
Маму-убийцу задержали благодаря ориентировкам, обнародованным в местных СМИ, утверждают в полиции и благодарят неравнодушных граждан за помощь в задержании.
В местных СМИ сообщается, что сначала ребенок был задушен, но по информации Национальной полиции в Запорожской области девочка скончалась от полученных травм при падении.
Читайте также: В киевском McDonalds убили из-за сигареты
Мать девочки, жительницу Энергодара 1972 года рождения, разыскивать стали сразу же. Сообщается, что свидетели трагедии сообщили в полицию и даже предоставили видео: люди из пятиэтажки напротив видели, как женщина задушила девочку прямо на балконе, после чего сбросила вниз.
Читайте также: Тащил труп по улице на матрасе: в Киеве произошло жестокое убийство