![]()
Вчера в Киевской государственной городской администрации журналисты обнаружили аппарат для чистки обуви. Машинка, для полировки обуви изящно расположилась на четвертом этаже столичной мэрии.
До этого депутаты Киевсовета годами жили без машинок для чисток обуви. По наблюдениям "Вестей" такие недешевые приспособления украшали разве что входы в помещения Кабинета Министров Украины и Администрации Президента.
Кличко похвастался на ТВ прозвищем среди подчиненных
Журналисты kyiv. depo. ua уже успели отметить выгодное расположение новоприобретения: устройство размещено в туалете рядом с раковинами и зеркалами на этаже, где проходят заседания городского совета.
Мэрия Киева выложит 4 млн за люксовые авто Toyota
В СМИ уже подчитали, что подобная машинка стоит не менее пяти тысяч гривен. Когда именно автоматический полировщик появился в здании КГГА, и кто стал спонсором такого нововведения, в издании не сообщают.
Как сообщалось ранее, Киевсовет потратил 2 миллиона гривен на такси, но при этом сэкономил на лампочках.
В это время на сайте читают: Геращенко назвал убийцу Вороненкова агентом РФ, внедренным в Нацгвардию