Блокадники Донбасса сдали своего коллегу полиции

В городе Торецк Донецкой области полиция задержала одного из участников блокады Донбасса, который находился в розыске. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства.

Спустя два дня после ремонта Авдеевка вновь осталась без воды и света

По данным пресс-службы полиции, участники блокады сообщии полиции о том, что среди них есть человек, который находится в розыске. "Одновременно в полицию обратился 35-летний житель Николаевской области, который сообщил, что в дом, где он живет, пришли около 10 его товарищей, участников блокады, которые угрожали физической расправой, и он опасается за свою жизнь", - говорится в сообщении полиции.

Патрульные установили, что задержанный находится в розыске в Николаевской области за нанесение легких телесных повреждений. Мужчина был задержан в порядке ст. 208 УПК и будет передан полиции Николаевской области для доставки его в суд, уточнили в полиции Донецкой области.

ДТЭК прекратил добычу угля на оккупированных территориях

"По словам задержанного, он увидел, что "блокадники" работают на руку РФ. Мужчина поделился своими выводами с друзьями, поэтому они решили "сдать" его в полицию", - добавили в полиции.