Насирову вручили подозрение - СМИ

 

Главе Государственной фискальной службы Роману Насирову вручили подозрение, передает 112 Украина со ссылкой на нардепа Андрея Журжия.

По информации УНИАН Насирова перевезли в кардиологический корпус "Феофании". По словам одного из врачей, у него диагностировали инфаркт миокарда.

По мнению адвокатов Насирова, следственные действия проводились незаконно, поскольку подозреваемый находился в бессознательном состоянии.   По словам адвоката Дениса Фетисова, Насирову инкриминируется статья 364 Уголовного кодекса Украины – злоупотребление властью или служебным положением.   Отметим, ранее правоохранители заявили, что не могли попасть в больницу "Феофания" чтобы сообщить Насирову о подозрении.    

Как сообщал , В НАБУ подтвердили задержание Насирова в больнице "Феофания" в рамках расследования "газового дела". Также 2 марта Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура провели серию обысков в Государственной фискальной службе.