В Волынский облсовет в среду, 15 февраля, пришли более 10 человек с автоматами и в бронежилетах. Они находятся на 3 и 8 этажах здания, сообщает агентство "Волынские новости".
Среди вооруженных лиц есть сотрудники Генпрокуратуры и полиции. По информации издания, в 12. 35 вооруженные лица, которые не комментируют свои действия, вошли в кабинет бывшего временного руководителя КП "Волыньприродресурс" Вениамина Туза.
"Известно, что возбуждено уголовное дело против должностных лиц Госгеонедр. В облсовет люди с автоматами пришли взять оригиналы сессионных решений, касающихся КП "Волыньприродресурс". Хотя, как известно, эти решения не имеют конфиденциального характера и находятся в открытом доступе на сайте облсовета", - говорится в сообщении.
Фото: volynnews. com
На сайте также читают
По 8 часов без света. До коллапса из-за блокады поставок угля осталось меньше месяца
"Деньги дали все". На границе с Европой собирают средства на АТО
Мост, который в Киеве строят 15 лет, по цене взлетел до самых дорогих в мире
Берегитесь пьяных водителей и проституции. Иностранцев готовят к поездке на Евровидение в Украину