В среду, 4 января, недалеко от Николаева, на переезде, поезд "Интерсити" сообщением "Киев-Херсон" сбил человека.
Как сообщили в Управлении Нацполиции Николаевской области, инцидент произошел в Баштанском районе недалеко от железнодорожной станции "Явкино" у села Доброе.
В поезде Киев – Перемышль поймали первых контрабандистовВ результате трагедии пострадала женщина, которая шла по железнодорожному пути. На месте происшествия работают медики и следственно-оперативная группа райотдела милиции.
ЧП с участием скорых поездов происходят второй день подряд. Так, 3 января поезд "Интерсити +" сообщением "Киев-Львов-Перемышль" на перроне станции в поселке Холодная Вода (Львовская область) травмировал пожилого мужчину. Пострадавшего госпитализировали с предварительным диагнозом травма позвоночника и инсульт.