29 декабря в зоне АТО покончил жизнь самоубийством военный из Кировоградской области Олег Стасий.
По словам заместителя областного военного комиссара Олега Молчанова, в Добровечкиском военкомате есть официальный документ, где указано, что Олег Стасий покончил жизнь самоубийством, передает местное издание "Первая электронная газета". Событие произошло под Донецком в районе Светлодарской дуги.
Гражданин Сирии пытался незаконно попасть в ДНРИздание отмечает, что причины, почему 21-летний военный решил свести счеты с жизнью, пока неизвестны.
"Об этом могут рассказать только товарищи, которые с ним служили, но они не остались на похороны. Они приехали, привезли тело и уехали", – отметил Молчанов.
В Украине назвали "оптимистичный" срок, когда полностью вернут контроль над ДонбассомОлег Стасий проходил срочную службу в "Десне", впоследствии решил подписать контракт и был направлен в зону АТО, где провел около года. Женатым Стасий не был, детей также не было.
А в это время на сайте читают
Украинцам запретили совершать наличные расчеты на сумму более 50 тысяч грн