![]()
По состоянию на 17. 00 29 декабря, начиная с полуночи, российско-оккупационные войска совершили 25 обстрелов украинских позиций. Об этом сообщает пресс-центр АТО.
Согласно сообщению, боевики продолжают откровенно игнорировать режим прекращения огня. На Мариупольском направлении из минометов они обстреляли Красногоровку, а из гранатометов и стрелкового оружия вели огонь в районе Широкино, Талаковки, Павлополя, Гнутово и Водяного. Кроме того, по нашим позициям в районе Гнутово огонь вел снайпер.
На Донецком направлении с тех же видов вооружения были обстреляны позиции в районе Луганского, Троицкого, Зайцево, Верхнеторецкого, Авдеевки и Крутой Балки.
На Луганском направлении из минометов и гранатометов противник вел огонь по Малиновому и Балке Крутенькой, - говорится в сообщении.