В центре Марьинки от взрыва снаряда ранен мужчина

В Марьинке Донецкой области в результате взрыва одиночного снаряда на центральной улице города получил ранение ног мирный житель, сообщает региональное управление полиции.

"В 11. 40 в дежурную часть Марьинского отделения полиции поступило сообщение от медиков о том, что в больницу города Курахово доставлен мужчина с ранениями обеих ног. Житель Марьинского района передвигался на велосипеде по ул. Прокофьева (бывшая ул. Ленина) и пострадал во время одиночного взрыва", – говорится в сообщении.

На месте работает следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Предварительная квалификация – ст. 258 ("террористический акт") Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал , сегодня на Донбассе обстреляли КПП Майорск. Погиб один человек, еще один получил ранение. Украинские силовики и представители ДНР обвинили в произошедшем друг друга.