![]()
Госавтоинспекция в выходные дни 7 и 8 января будет усиленно контролировать соблюдение скорости водителями и правил проезда пешеходных переходов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении ГАИ МВД Беларуси.
Экипажи специального подразделения Стрела МВД будут оказывать помощь в несении службы всем регионам страны. Особое внимание будет уделено городам Солигорск, Слуцк, Любань и Минскому району.
В Минске автопатрули по контролю за соблюдением скоростных режимов движения, правил проезда пешеходных переходов, маневрирования, пресечения выезда на полосу встречного движения, а также по пресечению нарушений ПДД пешеходами будут работать на МКАД, проспектах Победителей и Независимости, участках улиц Кижеватова, Орловская, Свердлова, Филимонова, а также на 12-13-м км Могилевского шоссе.
Рубрика: общество