![]()
Российское научно-производственное объединение Мостовик заинтересовано участвовать в реализации крупных проектов по строительству в Беларуси мостов и путепроводов, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.
Условия партнерства обсуждались на недавней встрече министра транспорта и коммуникаций Ивана Щербо с представителями российского объединения. В последние годы в Беларуси активно ведется строительство мостов и путепроводов, и Мостовик может стать надежным партнером в реализации крупных и сложных объектов, - рассказали в пресс-службе.
Рубрика: экономика и бизнес
Темы:
мостовик бел, организация из беларуси занимающаяся строительством в украине, работа в белоруссии НПО мостовик, фамилия руководителя Мостовика в беларусии