Жуткое ДТП на Кировоградщине произошло при участии сотрудников СБУ

Смертельное ДТП в Кировоградской области на трассе Знаменка-Луганск-Изварино, в котором погибли трое человек, произошло с участием сотрудников Службы безопасности Украины. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Так, отмечается, что автомобиль с сотрудниками СБУ, которые выполняли служебные задачи, столкнулся с легковым автомобилем. Семья из троих человек, которая находилась в этом авто, погибла на месте.

Предварительно установлено, что сотрудник, который находился за рулем, не находился в состоянии алкогольного опьянения. Официальные результаты назначенной экспертизы поступят в ближайшее время и будут обнародованы.

Также сообщается, что трое правоохранителей по поручению следствия задержали и транспортировали в одно из областных управлений спецслужбы подозреваемого в контрабанде наркотиков. Сотрудников СБУ и задержанного наркодилера госпитализировали с травмами средней тяжести.

По факту совершения ДТП военной прокуратурой возбуждено уголовное производство. Глава СБУ дал поручение безотлагательно провести по данному факту служебную проверку.

Как сообщал  , в результате ДТП на Львовщине погибла пенсионерка.  

ДТП в Кировограде: один погиб и шестеро пострадали