![]()
Возле военного полигона в Черниговской области произошел взрыв, в результате которого погибли двое украинских военнослужащих.
О этом сообщает в четверг, 9 июня, пресс-служба Генштаба ВСУ в своем фейсбуке.
"Сегодня, 9 июня, во время перерыва в ходе оборудования военного полигона (пгт. Гончаровское, Черниговской обл. ), на непроверенном участке местности, где расположены мишенные поля, трое военнослужащих разожгли костер, после чего произошел взрыв неизвестного предмета", - говорится в сообщении.
Все трое военнослужащих были госпитализированы. Около 12. 10 двое из них скончались от полученных травм. Состояние здоровья третьего удовлетворительное.
"С целью выяснения причин и обстоятельств трагедии, на месте происшествия работают комиссия и правоохранительные органы", - добавили в Генштабе ВСУ.
Другие новости Украины