![]()
26 мая в Киеве состоится пресс-конференция, которая будет посвящена освобождению украинской лечтицы Надежды Савченко.
Об этом сообщил адвокат украинки Николай Полозов в своем микроблоге твиттер.
Завтра в Киеве в пресс-центре Укринформ в 14:30 состоится пресс-конференция посвященная освобождению Нади Савченко Расскажем как сделали это
— Николай Полозов (@nikolai_polozov) 25 травня 2016 р.
"Завтра в Киеве в пресс-центре Укринформ в 14:30 состоится пресс-конференция посвященная освобождению Нади Савченко Расскажем как сделали это. Это был долгий и сложный путь. Но мы смогли доказать, что невыполнимых задач нет и вытащили заложницу из лап мордора", - написал Полозов.
Информацию подтвердил еще один защитник Марк Фейгин.
"Завтра вместе с Колей мы будем в Киеве, чтобы встретиться с Надей. Мне есть, что вам всем рассказать. Мне и Николаю Полозову пришлось пройти тяжелый двухлетний путь по защите и спасению Нади. Наша стратегия политической защиты дала результат", - написал Фейгин в твиттере.
Напомним, Киев официально подтвердил возвращение Савченко в Украину.
В аэропорт вылетел президент Украины
Петр Порошенко для встречи летчицы. Мать и сестра Савченко также отправились в Борисполь.
Уже вылетевшая из Ростова Савченко прибудет в Борисполь ориентировочно в 14. 45.
Сегодня, 25 мая, в 15. 15 президент Украины Петр Порошенко в Киеве сделает заявление.