![]()
Фейковые "налоговики" начали активные проверки частных предпринимателей в оккупированном Донецк: штрафуют и закрывают за отсутствие разрешения на ввоз товара. Об этом пишут пользователи соцсетей.
"Маски-шоу продолжается!( несмотря на выходной день, автобусами завезли "слуг народа"в форме. Опечатывают, переписывают,закрывают. . . . . задействованы все. Золотое кольцо, Континент, Green plaza, ЦУМ, Текстильщик, Макеевка. . Здобули!(( Show must go on. . . ", "Сегодня начался шмон частных предпринимателей налоговой полицией. Прошлись по всему городу, около ста человек поперли в "Континент". Требуют документы на товар. Версия- у дыры огромные долги за газ", "А какие документы предоставить (растаможку), если носки и белье, одежду брали в Луганске? Гниды. . . ", - пишут жители оккупированного города.
По информации дончан, наезд так называемой "налоговой" на арендаторов торговых площадей ТЦ "Континент" начался еще в четверг. "Налоговики" выясняют, где предприниматели берут товар и требуют документы на него.