На Закарпатье нелегалы не доехали до границы, попав в ДТП

В Берегово Закарпатской области задержаны четверо нелегальных мигрантов, которые попали в аварию недалеко от границы с Венгрией. Как сообщает пресс-служба областной полиции, проводник их покинул, а сам скрылся.

Нелегалы из Афганистана пытались попасть в Венгрию ночью на Audi А6 синего цвета со словацкими номерами. Недалеко от границы водитель не справился с управлением и на скорости врезался в дерево.

Мужчины не имели при себе никаких документов на право пребывания на территории Украины. Назвали себя гражданами Афганистана. Одному 26 лет, другому – 22. Двое же других лиц отказались называть свои данные.

Нелегальные мигранты переданы в Мукачевский пограничный отряд. Автомобиль доставлен на спецплощадку Береговского отдела полиции, водителя разыскивают.

Cмотрите фотогалерею: На Закарпатье нелегалы не доехали до границы, попав в ДТП

Как сообщал , недавно пограничники Мукачевского отряда задержали группу из 11 нелегальных мигрантов из Афганистана, которые пытались пересечь границу Украины.