![]()
Два автомобиля, водители которых пытались незаконно переправить на временно оккупированную территорию груз одежды и обуви на сумму более 500 000 гривен, задержаны в районе Зайцево Донецкой области, - сообщает пресс-центр СБУ.
«В районе поселка Зайцево в Донецкой области Служба безопасности Украины совместно с работниками фискальной службы и пограничниками задержали два автомобиля, водители которых пытались незаконно переправить на временно оккупированных территориях груз одежды и обуви на сумму более 500 000 гривен», - говорится в сообщении.
В поселке Верхнеторецкое правоохранители задержали автомобиль с нелегальным грузом электрооборудования (649 стабилизаторов напряжения) на сумму более 160 000 гривен.
Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.