![]()
Представители незаконного вооруженного формирования, у которых было выявлено большое количество оружия, были задержаны в Мариуполе 17 декабря, - сообщает пресс-центр АТО.
«Вчера оперативной группой военной контрразведки СБ Украины совместно с оперативной группой военной комендатуры города Мариуполь было задержано незаконное вооруженное формирование, у которого изъято большое количество стрелкового оружия, гранатометов, боеприпасов, взрывных устройств, взрывчатки, а также военная форма одежды, средства наблюдения и холодное оружие», - говорится в сообщении.
В настоящее время сотрудниками СБУ проводятся следственные действия для установления цели пребывания данных лиц в городе Мариуполь и источников поступления к ним оружия.