В Житомире Skoda врезалась в милицейскую "Ниву", есть пострадавшие

В Житомире в результате столкновения автомобиля Skoda с милицейской "Нивой" госпитализированы четыре человека с травмами различной степени тяжести. Как сообщат пресс-служба областной милиции, авария произошла около 22:00 накануне, 31 октября.

Так, на перекрестке улиц Киевской и Мануильского Skoda, двигаясь по ул. Киевской в направлении автовокзала, столкнулась с "Нивой", которая двигался, по словам очевидцев, на зеленый свет светофора по ул. Мануильского в направлении ул. Котовского. От удара патрульный автомобиль "Нива" вынесло на тротуар.

В результате ДТП пострадали водитель и 2 пассажира "Нивы", 30-ти и 24-летние сержанты милиции и 30-летний старшина милиции, которые находились на дежурстве в составе группы задержания. Также пострадал пешеход, по предварительным данным, житель Коростышевского района 1969 года рождения.

Водитель "Нивы", который получил закрытую черепно-мозговую травму, доставлен в реанимационное отделение Житомирской областной больницы.

Как сообщал  , в результате двойного ДТП на проспекте Победы в Киеве 1 ноября пострадали шесть человек, среди которых двое полицейских и работник коммунальных служб.