Аварийный Москаль. Интернет о новом губернаторе Закарпатья

Конфликт в Мукачево привел к смене всего высшего руководства Закарпатской области.

Новым губернатором Закарпатья назначен Геннадий Москаль. Известный своей прямотой и юмором политик уже возглавлял область в 2001 – 2002 годах, а в последнее время зарекомендовал себя с лучшей стороны в качестве главы Луганской областной военно-гражданской администрации.

В Луганске Москаль запомнился борьбой с контрабандой и нецензурными спорами с местными жителями. Новый губернатор Закарпатья вообще за “словом в карман не полезет”, так что Украина уже в предвкушении новых похождений политика.

В сети активно шутят по поводу этого назначения, и признают, что кадровый запас президента Петра Порошенко совершенно иссяк.

собрал самые яркие записи о назначении Москаля на новую должность.

Про "москаля". . . Москаль на Закарпатті - це добре. . . Відсутність Москаля на Луганщині - це погано. . Один Москаль на країну - це дуже погано. Але це не криза наявності "москалів", це криза їх добору. . .

Posted by Віктор Чумак on 15 Июль 2015 г.

Если во время отдыха в закарпатских лесах вы случайно услышите эхо " . . . уй, уй, . . . лядь, лядь, лядь", не пугайтесь. Это губернатор Геннадий Москаль лично ловит контрабандистов.

Posted by Денис Денисенко on 15 Июль 2015 г.     [View the story "Геннадий Москаль - новый губернатор Закарпатья" on Storify]