Под Харьковом мужчина убил двух человек и захватил заложников

В Харьковской области 48-летний мужчина открыл стрельбу по людям, два человека погибли, передает пресс-служба областного МВД.

"Информация о происшествии поступила в дежурную часть райотдела в 14:00. По предварительным данным, в Люботине неизвестный открыл огонь из карабина, в результате чего погибли два человека. На данный момент уже установлено, что злоумышленником является 48-летний местный житель", - сказано в сообщении.

После содеянного мужчина на собственном автомобиле ВАЗ-99 выехал в село Коротич, где на автозаправке захватил двух заложников, передает местное издание 057. ua.

Сейчас работники милиции ведут переговоры с мужчиной по освобождению заложников и принимают меры по задержанию злоумышленника.

В соцсетях местные жители пишут, что на выезде из Харькова образовалась огромная пробка в связи с проишествием под Люботином, автомобили из города не выпускают.

     

Ранее сообщалось, что в одном из ночных клубов Одессы неизвестные устроили драку со стрельбой. В результате милиционер получил ранения.