![]()
В «ДНР» проведут кастинг «Донецкая красавица-2015», во время которого выберут «медийное лицо» и идейный «рупор» непризнанной «республики» на «международной» арене, - сообщает пресс-центр "республики".
«Конкурсантки смогут принять участие в социально значимых мероприятиях: посещение военного госпиталя с целью поднятия морального духа "военнослужащих" "Вооруженных сил" "ДНР"; проведение благотворительной акции «Красота – это дети» – для воспитанников детских домов; поддержка волонтерского движения в помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; участие в политических и гражданских дебатах», - говорится в сообщении.
В качестве награды с победительницей конкурса красоты в «ДНР» планируют заключить необычный договор, «по условиям которого ей будет предоставлен статус медийного лица ОО «Молодая республика».
«Она получит уникальную возможность проявить свою гражданскую позицию, представляя интересы "республики" в международных проектах, стать идейным вдохновителем в проведении подобных мероприятий», - сообщают повстанцы.