![]()
В результате боя вблизи Катериновки, погибли четверо украинских военных, есть раненые. Об этом сообщает официальный сайт губернатора Луганской области Геннадия Москаля.
"Сегодня (19. 05) во второй половине дня у Катериновки и Стахановца, что на самой линии разграничения, вспыхнул бой между террористами и украинскими военными. Сначала повстанцы со стороны оккупированных Первомайска и Стаханова обстреляли наши позиции из минометов и пушек, затем произошло ближнее боестолкновение", - сообщил Москаль.
По его словам, по предварительным данным, погибли четверо украинских военных, еще двое раненых (один тяжело).
"Перестрелки продолжаются и сейчас (по состоянию на 19. 20), связь с районом боевых действий очень затруднена. Детали и последствия огневого столкновения выясняются", - заключил Москаль.