В Херсонской области автобус столкнулся с поездом: есть жертвы

Сегодня, 26 апреля, на железнодорожном переезде Чаплынского шоссе рейсовый автобус ПАЗ столкнулся с железнодорожным составом. Об этом сообщает местное издание Каховские новости.

В результате аварии погибла пассажирка автобуса, еще четверо доставлены в больницу.  Автобус двигался в село Коробки, в нем находилось около 30 человек, сообщает издание.

Сотрудники Каховской районной больницы сообщили, что в результате аварии одна пассажирка погибла по пути в больницу, один доставлен в реанимационное отделение, еще трое находятся в травматологии с переломами.

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа.

Напомним, ранее сообщалось, что на Сумщине 13-летний водитель врезался в бетонную плиту. В результате аварии водитель и четверо его пассажиров-подростков получили травмы.