Укрзализныця открывает продажу электронных билетов еще на пять поездов

8 февраля такие билеты станут доступны еще на пять поездов, которые недавно начали курсировать или которым был изменен маршрут следования.

Как сообщила пресс-служба "Укрзализныци", с 6 февраля будет открыта продажа электронных билетов на следующие поезда: №583/584 Киев-Бердянск-Киев, №125/126 Киев-Константиновка-Киев, №531/532 Киев-Лисичанск-Киев, №205/206 Харьков-Артемовск-2-Харьков, а с 8 февраля - еще на поезд №223/224 Харьков-Константиновка-Харьков.

Приобретя на указанные поезда билеты через интернет, пассажиры могут самостоятельно распечатать их и идти на посадку к поезду. Электронные билеты имеют статус расчетного документа (фискального чека).

Как сообщалось, в настоящее время через сеть интернет пассажиры могут приобрести электронные билеты на все поезда внутреннего сообщения, кроме региональных и дополнительных поездов.

Ранее, «Укрзалізниця» отменила 6 пар поездов с одновременной их заменой на альтернативные перевозки другими поездами дальнего следования, а также региональными и пригородными поездами.

В Украине снова повысят тарифы на проезд в поездах