Пранкер заявил, что под видом Губарева пообщался с Ярошем по Skype

В сети появилось видео, авторы которого заявляют, что на нем показан разговор между российским пранкером Lexus'ом и лидером Правого сектора Дмитрием Ярошем.

В ходе беседы пранкер задавал якобы Ярошу вопросы о возможном сотрудничестве, в том числе обсуждался вопрос, как они будут вести себя, если "Губарев пройдет в Верховную Раду".

Собеседники рассказали о своем понимании событий Майдана. В частности, якобы Ярош заявил, что "борьба еще не закончена", назвав новую власть "перетасованной колодой Януковича". В то же время он отметил, что Майдан, в отличие от событий на Донбассе, "не был против государства".

"Народ себя показал: скинули одного, надо будет (если не будет никаких улучшений) - скинем и этих", - заявил человек, похожий на Яроша.

Человек на видео также заявил, что "никакого права на самоопределение они не имеют", говоря о населении Донбасса.

В сети появился новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского

Напомним, что российский телеканал Life News заявил, что якобы в течение двух месяцев пранкер общался с Коломойским от имени одного из лидеров самопровозглашенной "Новороссии" Павла Губарева. В то же время на новых видеозаписях видно, что в момент отсутствия собеседника перед камерой якобы Коломойский ведет себя не так, как во время общения.

Ранее   писал, что в сети появилась запись голосов Коломойского и Жвании о выборах.  По всей видимости, участники диалога разговаривают о выборах на территории Донецкой области. На записи слышны номера избирательных округов и фамилии кандидатов.

"А не запрещено". Коломойский признался в тройном гражданстве

Напомним, что ранее в сети появились записи, на которых общаются двое мужчин, чьи голоса похожи на Коломойского и гендиректора холдинга 1+1 медиа Александра Ткаченко. На первой записи якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко убрать из эфира материалы о Путине. На второй записи речь также идет о президенте РФ: якобы Коломойский говорит якобы Ткаченко изменить текст новости о песне футбольных фанатов, чтобы она из "антипутинской" стала "антиляшковской".

Новый видеопранк с человеком, похожим на Коломойского: о Безлере и Ляшко

В мае в сети появлялась запись разговора голосов, похожих на Коломойского и Царева, на которой голос, похожий на Коломойского, заявляет про выкуп в один миллион долларов за голову Царева.