![]()
Под Мариуполем в городе Павлополе бойцами "Азова" были уничтожены снайперы террористов в ночь на пятницу, 12 декабря. Об этом сообщил народный депутат Антон Геращенко в Facebook.
"Бойцами полка Нацгвардии "Азов" была уничтожена снайперская пара террористов… Также на фугасе, заложенном азовцами, подорвался джип с террористами", - написал Геращенко.
По его словам, есть потери среди украинских военных. "В результате перемирия этой ночью в Павлополе погибло и двое наших героев из полка "Азов", также двое силовиков тяжело ранены и один - легко ранен", - уточнил он.
На данное время сейчас решается вопрос о срочной эвакуации тяжелораненых в Киев санавиацией для проведения операции на глазах, так как у раненных есть риск полной потери зрения.
Как сообщалось ранее, президент Украины Петр Порошенко заявил в Австралии, что на Донбассе установилось настоящее перемирие.