![]()
Один мирный житель погиб и двое получили ранения из-за обстрела повстанцами из систем "Град" Попасной в Луганской области 29 ноября. Об этом написала начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в области Татьяна Погукай на своей странице в Facebook, - сообщает LB. ua.
По ее данным, вследствие артиллерийского обстрела Попасной погиб 82-летний местный житель, получили ранения еще две 78-летние женщины.
Кроме того, повреждены дома №6 и 10 по улице Артемовской, дом №1 по улице Донецкой, здание неработающего детского сада и административное здание молокозавода, здание школы №1. В домах выбиты стекла в окнах и частично повреждены крыши.
Как сообщалось ранее, 29 ноября сообщалось, что повстанцы всю ночь бомбили Станицу Луганскую, а также из разных видов оружия обстреливали населенные пункты Попасная, Трехизбенка, Счастье, Причепиловка, Артема, Макарово, Верхняя Ольховая, Геевка.
Темы:
обстрел г. попасная 29 ноября 2014 видео