![]()
Народного депутата Нестора Шуфрича избили в Одессе на ступеньках облгосадминистрации, - сообщает «Обком» со ссылкой на 048.
Активисты «Правого сектора», «Самообороны», «Автомайдана» и «Евромайдана» узнали, что Нестор Шуфрич проводит совещание с одесским «Оппозиционным блоком». К зданию ОГА сразу же подошло «подкрепление».
«Вышедший на порог Шуфрич с экс-губернатором Николаем Скориком пытались успокоить людей, однако завязалась перепалка, которая переросла в драку. Нестор Шуфрич с окровавленным лицом пытался убежать из площади, однако его несколько раз настигали и валили на землю. Николая Скорика патриоты обвинили в организации бойни 19 февраля и тоже едва не побили», - говорится в сообщении.
После того, как Скорик заступился за Шуфрича, ему также досталось.
В сообщении отмечается, что охрана Шуфрича применила против активистов газ и стреляла вверх из табельного оружия.