Янукович-младший жил в 2013 году на одну зарплату

Народный депутат, сын экс-президента Украины Виктор Янукович-младший обнародовал налоговую декларацию, согласно которой в 2013 году он заработал 201 тысячу 54 гривны.

Вся сумма задекларированная Януковичем, является его депутатской заработной платой, отмечено в документе, обнародованном на сайте Верховной Рады. Вместе с тем, на счетах в банках и других финансовых учреждениях он хранит 922 тысяч 266 гривен.

Шуфрич имеет пять земельных участков и девять квартир

Согласно декларации, у Януковича-младшего есть земельный участок площадью 1 тысяча 610 квадратных метров, квартира площадью 379,1 квадратных метров и гараж. При этом автомобилем или другими транспортными средствами Янукович-младший не владеет.

         

http://gapp. rada. gov. ua/declview/Home/Main/8892/2013

Тягнибок в минувшем году заработал 243 тысяч гривен, а в банк положил 250 тысяч

Как сообщал Корреспондент. net, ранее глава Верховной Рады Александр Турчинов поручил аппарату парламента обнародовать декларации всех народных депутатов. После свою декларацию о доходах обнародовал, в частности, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. В 2013 году, он заработал в два раза больше Януковича-младшего - его доходы составили более 434 тысячи гривен.